Методическая копилка

Все методические разработки можно посмотреть в электронном портфолио сотрудников нашего детского сада!!!

План мероприятий по формированию функциональной грамотности на 2023 - 2024 учебный год

Повышение квалификации педагогических работников по программам, направленным на повышение уровня префессиональных компетенций в сфере воспитания, психологии и педагогики детства, развития способностей и талантов воспитанников

Воспитательные практики МКДОУ - детский сад "Лучик"

- канал Ютуб (видео трансляции кружковой деятельности "Загадочный Bee - Bot" и "Легоробик"