версия сайта

Поддержкак семей, имеющих детей...

Уважаемые  родители!

В рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» на муниципальном уровне, специалистами МКДОУ - детский сад "Лучик" осуществляется консультирование родителей (законных представителей) детей, а также граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Вы можете получить БЕСПЛАТНЫЕ консультации по вопросам воспитания, обучения и развития ребенка следующих специалистов:

* воспитателя

* педагога-психолога

* учителя-логопеда

*старшего воспитателя

*музыкального руководителя

*инструктора по физической культуре

Основными формами организации процесса являются:

- Очная консультация;

- Дистанционная консультация (телефон, скайп).

Записаться на консультацию можно по телефону:

8(383)295-36-66 (понедельник - пятница с 9ч.00мин.-15ч.00мин.)

или через электронную почту МКДОУ - детский сад "Лучик" (luchik@edunor.ru)

Регламент проведения консультаций:

Услуга оказывается один раз в год в форме консультирования по возникшим вопросам.

Время консультации 45 минут.

Консультации проводятся индивидуально.

Направления:

* Психолого-педагогическое;

* Методическое;

* Консультативное и другие вопросы в сфере образования.

Помощь могут получить:

* Родители детей от 1 до 18 лет;

* Родители, чьи дети находятся на семейном обучении;

* Родители детей с ОВЗ и инвалидностью, в первую очередь раннего возраста;

* Родители, нуждающиеся в помощи при воспитании детей, имеющих различные проблемы в поведении, развитии, социализации;

* Граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Информация  об учреждениях, представляющих консультационную психолого - педагогическую и иную помощь детям и родителям (законным представителям) Новосибирского района

Положение о Службе консультирования по реализации муниципального Проекта Поддержка семей, имеющих детей

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"