Решаем вместе
Высотина Татьяна Владимировна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
"День Защитника Отечества" 28.02.2024

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

"Единый день БДД" 10.10.2023

Отряд ЮИД нашего детского сада рассказал сегодня всем ребятам о правилах поведения на дороге.

Отряд ЮИД 20.09.2023

20 сентября ребят группы "Звёздочка" принимали в отряд ЮИД (Подробности можно посмотреть в сообществе Vk)

День Государственного Флага России 22.08.2023

Сегодня флаг с особой гордостью поднимут, А потому, что день особый ныне, День флага русского сегодня отмечаем, Три цвета белый, красный, синий прославляем,

День Физкультурника 12.08.2023

Спорт - это жизнь, а не игра! Спорт - распорядок дня с утра! Спорт - дисциплина, тяжкий труд! Это праздник и триумф!

Безопасность детства 28.06.2023

Работа горячих линий психологической помощи